СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 293
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла десна

№ 18 219 Стоматолог 30.03.2015

В субботу поставила пломбу временную, врач почистил канал вроде все норм, но уже второй день небольшая припухлость щеки и небольшая боль(там где кололи обезбаливающее), может ли припухлость быть от укола?

Надежда, Донецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

ЗДравствуйте. Нужно уточнить где именно припухлось, каков характер боли ?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2015

Припухла щечка, появилось пятно в области гайморовой пазухи, что это может быть

Здравствуйте. Cитуация такая. Были мы с детьми в деревне. У Старшего сына (4года)я как-то утром заметила припухлость левой щечки, значения не придала, оно было еле заметный и я подумала, что ребенок просто спал на этой стороне. На следующий день сынок с дедом уехали в город и в ту же ночь поднялась температура 38 и 1. На следующий день температура поднялась около 5-ти вечера и была 39 и 6. Вызвали скорую, поставили укол, чтобы сбить температуру. Я приехала в город к сыну той же ночью, а утром ув...

1 ОТВЕТ
17.05.2016

Болят десны щека и горло слева хотя укол новокаина был сделан справа

Ходил лечить правый нижний зуб к стоматологу, поставили пломбу был сделан укол новокаина в правую десну под зуб, спустя 3-4 часа действие новокаина прошло и заболела вся левая полость рта десны щека и даже левая часть горла, больно глотать, часть справа куда и был сделан укол и зуб чувствуют себя нормально, что делать? Почему болит та часть рта которую даже не трогали?

0 ОТВЕТОВ
03.09.2014

Как можно вылечить и чем?

Какой может быть диагноз? Покраснение внутри щеки и припухлость снаружи, сопровождается небольшой температурой, что это?

2 ОТВЕТА
10.11.2015

Заражение у стоматолога

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У мужа сильно болел зуб. Он работает допоздна, поэтому попасть к стоматологу тяжело. Когда уже напухла щека, то мы после работы поехали к дежурному врачу в поликлинику городскую, врач просто вскрыл зуб и назначил полоскания. Врач был очень молоденький. И даже зуб перепутал. Направил на рентген не стем номером зуба, после зуб полечили, почистили каналы и поставили пломбу. Пухлость с щеки спала, но боль немного осталась. (все это было вконце октября), где-т...

3 ОТВЕТА
21.06.2014

Зуб мудрости мешает плоти щеки, что делать?

День добрый, мне зз года. Подскажите какой зуб лучше удалять 6 с огромной пломбой и остатком зуба(коронки) по окружности почти только со внутренней стороны либо 8 который вышел в сторону щеки и при работе челюстью на щеке возникает нарост. Если удалить 6 то встанет ли 8 на место, а 7 на место 6? Или все таки удалить 8 и долечить 6? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх