Опухла десна

№ 18 219 Стоматолог 30.03.2015

В субботу поставила пломбу временную, врач почистил канал вроде все норм, но уже второй день небольшая припухлость щеки и небольшая боль(там где кололи обезбаливающее), может ли припухлость быть от укола?

Надежда, Донецк

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

ЗДравствуйте. Нужно уточнить где именно припухлось, каков характер боли ?