Головка полового члена стала холодной

№ 18 241 Уролог 31.03.2015

Здравствуйте уважаемый доктор мне 20 лет у меня такая проблема головка полового члена постоянна холодна неприятные ощущения на головке, головку невозможно трогать при мастурбации, головка морщинистая есть трещины покраснения половых контактов не было с чем это может связана был у хирурга врач ничего не обнаружил сдавал анализы общий анализ крови, мочу, мазок, результат анализ никаких инфекций не обнаружено уролога в нашем районе нету в город съездить времени нету потому с работы не отпускают помогите пожалуйста как избавиться от проблемы.

равиль, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Возможно это явления баланита, также необходимо исключать сосудистый и эндокринный факторы. Потребуется УЗИ полового члена с кровотоком, анализ крови на глюкозу. С результатами все же придется обратиться очно к врачу-урологу.