Покраснения

№ 51 126 Венеролог 06.05.2018

Здравствуйте, такая проблема, после каждого секса краснеет немного головка и чуть ниже на коже вокруг всего полового органа, к врачу ходил, анализы не чего не показали, врач прописал Акридерм ГК. Промазал неделю все прошло, года два-три не было не чего подобного, партнеры не менялись, месяца 4 назад появляется тоже самое покраснения, оно проходит за 2-3 дня, с мазью за ночь, но после каждого секса или мастурбации есть покраснения, после секса более активные покраснения чем при мастурбации, сам я донор, кровь получается периодически проверяется, как решить эту проблему подскажите?

Алексей, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алексей. Причиной подобных симптомов чаще всего является урогенитальная инфекция, возможно первый раз не выявили Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Попробуйте обратиться в другую лабораторию. Так же рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.