Как похудеть и убрать живот?

№ 18 281 Диетолог 02.04.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос я бы хотел похудеть убрать живот мой рост 176 см, вес 75 кг, объем талии 93 см, и вот я бы хотел убрать живот. Мое питание на день: утро-каша овсяная, днем-суп второе, ем салат из свежих овощей заправленный подсолнечным маслом, ужин омлет или обезжиренный творог в течении дня пью зеленый чай хожу в тренажерный зал на ночь пью стакан кефира. Надеюсь вы мне поможете и подскажете какую диету соблюдать и что делать.

вячеслав, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Дианова Нурия Москва 0.0 диетолог, гастроэнтеролог

Вячеслав, добавьте кардио нагрузки, создайте дефицит между поступлением и тратами. Описание рациона, приведенное вами, весьма общее, нужно смотреть подробнее - мелочей не бывает.