СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие анализы стоит мне сдать при выявлении у жены ВПЧ?

№ 18 282 Уролог 02.04.2015

После проведения анализа ПЦР и мазка на онкоцитологию у моей жены выявлено: ВПЧ 16тип и дисплазия 2 степени. С женой живем 3 года. Какие анализы необходимо мне сдать в этом случае (у меня есть жалоба на пощипывание во время мочеиспускания)?

Андрей, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2022

Расшифровка анализа

Здравствуйте, была операция год назад, конизация шейки матки, дисплазия третьей стадии, впч 16, сецчас нечего этого нет, проверяюсь каждые 3 месяца. Но начала мучать молочница, зеленоватая, сдала анализы. Что посоветуете

1 ОТВЕТ
15.09.2014

Мазок на микрофлору после курса лечения дисплазии и не выраженного воспаления

Добрый день. Был диагноз слабо выраженное воспаление, дисплазия вызванная наличием ВПЧ 16 типа. (диагнрз поставлен
после мазка, бак посева, и мазка на все вирусы ВПЧ, Герпеса 1.2 типов, Цитомегаловируса, Красухи, Хломидии и дополнительно анаизы Крови на ТОРЧ)
Доктор прописал лечение: противовирусную терапию, терапию офлоксацином, и заживляющую местную терапию. Лечение проходили с мужем. После посоветовала сдать опять
мазок на микрофлору. Вот результаты мазка спустя месяц после лечения: Анал...

1 ОТВЕТ
13.10.2016

Как быстро прогрессирует дисплазия шейки матки?

Сдала анализ на цитологию з цервикального канала 12 сентября, ответ был очаги слабой дисплазии. ! 9. 09. Меня отправили на кольпоскипию, взяли биопсию, и только получила ответ через три недели! 14 октября будет прижигание. Скажите пожалуйста, за это время может дисплазия прогрессировать? Может ли за это время ухудшиться состояние и поникнуть на следующий слой или на мышечную ткань? Спасибо.

1 ОТВЕТ
17.04.2017

Дисплазия 1 степени опасна для беременности и ребенка?

Цитологический анализ обнаружил дисплазию 1 степени с подозрением на ВПЧ, я сдала анализ на ДНК ВПЧ 14 типов - обнаружили только "ДНК ВПЧ 56 типа"
"ДНК ВПЧ 58 типа". Опасно ли это для беременности? Возможно ли мне участвовать в ЭКО, выносить и родить ребенка? ВПЧ может передастся ребенку? Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
04.12.2022

Конизация

Здравствуйте, диагноз дисплазия шейки матки 3 степени, назначена плановая операция. Был сдан мазок на степень чистоты в платной лаборатории. В анализе флора един. Кокковая и палоч. Лейкоциты 30-40, плоск. Клетки 5-10. Степень чистоты 3. Мазок был сделан за один день до месячных. Возможно ли при таком анализе делать операцию.

0 ОТВЕТОВ
наверх