Как лечить красные пятна на щеках?

№ 18 390 Дерматолог 05.04.2015

Ужасающие красные пятна на щеках стали появляться в авусте прошлого года. Пятна небольших размеров, плоские и как бы "рассыпаны по щекам". Стала замечать, что после изчезновения прыщичка появляется такое же пятнышко. Пожалуйста, помогите.

Сушкова Юлия, Ступино

ОТВЕТИЛ: 06.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996