Чем лечить грибок кожи

№ 18 533 Дерматолог 10.04.2015

Добрый день доктор! При сдачи соскоба был обнаружен грибок кожи, назначили мазь, пока лечилась доктор в поликлинике уволилась, лечение помогло но не до конца, остались очаги и появились новые, мелкие, они меня не беспокоят, но не хотелось бы хронический грибок иметь, а также сопутствует запах ног, которого никогда не было, ногти на ногах слоятся, больше симптомов нет. Посоветуйте комплексное лечение с целью профилактики и предотвращения хронического грибка. Спасибо!

Инна, Магадан

ОТВЕТИЛ: 12.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996