СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1053

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 53 вопросов,
получено 41 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 50932
Ответов 42634

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи на лице

№ 18 561 Дерматолог 11.04.2015

Здравствуйте! У меня прыщи на лице, сходила к местному врачу дерматологу прописали Дифферин гель, сказали пользоваться 3 месяца. Я пользуюсь им уже 18 дней. С левой стороны все прыщи прошли и зарубцевались, но высыпание пошло на правую сторону, ранее на правой стороне прыщей никогда не было. Подскажите что делать? Спасибо!

Ксения, Салават

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Продолжать лечение как Вам сказал врач, и не искать панацею в Интернете.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.04.2015 ольга, болдырева

Что Вы за врачи такие? У Вас человек помощи реальной просит, а не бред который вы отвечаете! Расскажите что и как человеку делать, распишите ВСЕ анализы которые ему необходимо сдать чтобы исключить проблему, если она связана с заболеваниями внутр органов!

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2017

Высыпания на лице

Здравствуйте, мне 19 лет. Проблемы с кожей (лицо и немного спина). Ходил к дерматологу ничем мне не помог, но помог гастроэнтеролог. Я был у него 2 раза: 1 раз-пол года назад, у меня нашли лямблии и дискинезию желчевыводящих путей пролечился антибиотиками, лицо стало лучше высыпания прекратились на 2-3 недели, но потом появились вновь. 2 раз-я пришел с жалобами на боль в кишечнике после еды, сдал анализы опять лямблии, дискинезия и еще кандида. Пролечился антибиотиком макмирор, пока шло лечение ...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2014

Что делать с высыпаниями на лице?

Здравствуйте, у меня такая беда: сколько себя помню у меня всегда с лицом были проблемы, прыщи, покраснения в области щёк, зуд, за последние пару высыпания увеличились, иногда лицо просто всё красное и чешеться, к дерматологу уже обращалась, он мне помочь не смог, средства от аллергии не помогают. Может ли это быть причиной обращения к гастроэнтерологу и с чем это может быть связано?

3 ОТВЕТА
18.01.2017

Появилась сыпь после температуры

Здравствуйте 3 дня назад появилась температура. При этом горло не болит, кашля/насморка нет. Поднялась вплоть до 38-8 и за 2 дня сошла. Пил из лекарств арбидол + цитовир-3. Со вчерашнего дня по всему телу пошла красная сыпь. Вначале несколько высыпаний потом больше и больше. Выглядит как обычный прыщ, только внутри прозрачная жидкость (как у мозоля что ли). В основном сыпь в районе груди и на лице. Немного на спине и совсем чуть на руках и ногах. Не чешется, но пугает. Не знаю, что с этим делать...

1 ОТВЕТ
08.02.2013

Что порекомендуйте для избавления от комедонов и пятен после прыщей?

Недавно была у дерматолога так как у меня прыщи на лице и он мне порекомендовал много таблеток и средств для улучшения лица(он сказал курс лечения таблетками и антибиотиками 10 дней а потом 10 дней каждый день и вечер делать процедуры кубиками льда из отваров всяких трав) так как у меня жирная кожа лица и головы и постоянные прыщи и грязные расширенные поры, с одной проблемой я справилась-прыщи больше не появляются но много следов и пятен от прыщей остались и поры у меня расширенные и никак не м...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2014

Замучили прыщи под подбородком

Здравствуйте! Мне 36 лет. У меня уже 4 года выскакивают на подбородки и под подбородком. Уже не знаю как с этим бороться. Что я только не перепробовала. Ходила к дерматологам. Одни прописывали Юнидокс- Салютаб, но он мне не помог совершенно. Принимала декарис с Пилобактом- эти препараты вроде помогли, но временно. Через неделю опять то же самое. Ходила к гинекологам и по назначению врача принимала пимафуцин и свечи и таблетки. Пока пила их высыпания прекратились, но как закончила курс опять вс...

1 ОТВЕТ
наверх