Прыщи на лице

№ 18 561 Дерматолог 11.04.2015

Здравствуйте! У меня прыщи на лице, сходила к местному врачу дерматологу прописали Дифферин гель, сказали пользоваться 3 месяца. Я пользуюсь им уже 18 дней. С левой стороны все прыщи прошли и зарубцевались, но высыпание пошло на правую сторону, ранее на правой стороне прыщей никогда не было. Подскажите что делать? Спасибо!

Ксения, Салават

ОТВЕТИЛ: 12.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Продолжать лечение как Вам сказал врач, и не искать панацею в Интернете.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.04.2015 ольга, болдырева

Что Вы за врачи такие? У Вас человек помощи реальной просит, а не бред который вы отвечаете! Расскажите что и как человеку делать, распишите ВСЕ анализы которые ему необходимо сдать чтобы исключить проблему, если она связана с заболеваниями внутр органов!