Тошнота, болит низ живота.

№ 18 569 Педиатр 11.04.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня болит голова не много то ли кружиться, низ живота, (чуть ниже пупка), панос, температура 37. 4-37. Что это может быть?

Казначеева Анастасия, Донецк

ОТВЕТИЛ: 22.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! В зависимости от Вашего возраста и других проявлений может быть от ОРВИ до кишечной инфекции