СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 224
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Планирование беременности после лечения описторхоза.

№ 18 595 Гинеколог 12.04.2015

Здравствуйте. Через какой период времени можно планировать беременность после лечения описторхоза? Спасибо за консультацию.

Алиса, Крутиха село

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2014

Можно забеременеть при диагнозе олигоспермия

Добрый день, мужу поставили диагноз олигоспермия gravis, плюс коки в сперме, как это лечить без операции, возможно ли забеременеть с этим диагнозом? Спасибо заранее.

0 ОТВЕТОВ
16.10.2014

ЦМВ в мазке

Беременность 38 недель. В мазке на 36 недели обнаружен ЦМВ. На 33 недели - отрицательный. Как вирус может сказаться на ход беременности, на развитие плода, на ребенке после родов. Врач назначил лечение иммуноглобулином.

1 ОТВЕТ
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
19.04.2015

Могу ли я планировать беременность при след. Титрах вирусов (у меня и мужа)?

Могу ли я планировать беременность при след. Титрах вирусов (у меня и мужа)? Или мне и мужу нужно лечение? Иммунолог говорит, что мне без лечения не выносить ребенка((. От "лечения" иммунолога заработала язвенную болезнь, больше смысла к этому врачу обращаться не вижу. У меня: ЦМВ: IgG-73. 71, остальные отрицательно;
Эпштейн-Барр: IgG к капсид. Белку-24.2; IgG к ядерному -92.6 Е/мл; остальные отрицательно;
Имунограмма: в формуле крови повышены эозинофилы-7, остальное в норме. Субпопуляц. Соста...

1 ОТВЕТ
16.05.2015

Инсулинорезистентность и беременность

Здравствуйте! У меня с самой юнности поликистоз яичников. После неудачных попыток забеременнеть я прошла полное обследование и выяснилось, что у меня поликистоз на фоне инсулинорезистентности. Назначили глюкофаж-500 и почти сразу же забеременнела- перпарат отменили. Сейчас у меня 11я неделя беременности и меня очень мучает вопрос: 1. Как же влияет инсулино-ность на течение беременности и на плод
2. Будет ли такое же заболевание у моего ребенка? 3. Стоит ли принимать глюкофаж после родов? 4. Чт...

0 ОТВЕТОВ
24.09.2015

Хламидии при планировании

Добрый день! Планируем с мужем ребенка. Есть титр антител IgG к Chlamydia trachomatis. Прошли 2 курса лечения, титр антител остался выше нормы. Врач выписала Иммуноглобулин Антихламидийный. Мы уже начали пробовать беременеть. В случае беременности, можно ли будет колоть иммуноглобулин? Или антитела IgG не требуют лечения? Заранее благодарна за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх