СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 18 604 Гинеколог 13.04.2015

Здраствуйте! 8 марта 2015 г. Пришли месячные. - длительность 4 дня. Цикл ровно 28 дней. 4 апреля ровно через 28 дней сделала тест показало две полоски - вторая бледнее чем первая. Очень болела грудь. Начались запоры. Чувствовала себя очень плохо. На данный момент мне 40 лет -последняя беременность была 9 лет назад-родилась дочь. Пошла 8 апреля к гинекологу мне преписали: дротаверин. Дюфастон. Фоливую кислоту- все это пила 5 дней -12 апреля пришли месячные - вообще не понятно что -это было? Очень хотим ребенка с мужем! Теперь думаю на следующей недельке сходить к гинекологу!

юля, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2023

Боль внизу живота

Добрый день. В это месяце была первая стимуляция овуляции клостиобегитом. На 7 и 9 дц был ПА. Тесты на овуляцию вторую полоску показывали, но не яркую. С 18 дц начала болеть грудь, соски стали каменными, и стал тянуть низ живота. На 20 ДЦ делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня 23 ДЦ, грудь проша, но живот так и тянет. Подскажите, это может быть беременность или это побочка от клостилбегита? Цикл 28 дней. Принимаю с 16 по 25 дц дюфастон.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2020

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! Планируем беременность 8й месяц. Сдавала анализы на гормоны, повышен пролактин практически в 4 раза. Гинеколог назначала пить 2 месяца достинекс(пока пропила 1 месяц) и дюфастон по 1й таблетке с 16 по 25 ДЦ(принимаю 1й цикл). Сегодня 27 ДЦ, тест отрицательный. Тест бы уже показал беременность? И Может ли отмена дюфастона, если беременность все таки свершилось, спровоцировать выкидыш? Или шансов забеременеть в этом цикле нет?

0 ОТВЕТОВ
11.06.2016

Я беременна?

Был не защищенный ппа
Парень не кончил
Па был через 4 дня после кд
После него уже 11 день болит иногда низ живота
после первого раза па был прерван на 1.5 года
После этого всего времени был вот недавно второй раз
Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма
И есть шансы забеременить
Я могла забеременить?

1 ОТВЕТ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
наверх