СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 18 604 Гинеколог 13.04.2015

Здраствуйте! 8 марта 2015 г. Пришли месячные. - длительность 4 дня. Цикл ровно 28 дней. 4 апреля ровно через 28 дней сделала тест показало две полоски - вторая бледнее чем первая. Очень болела грудь. Начались запоры. Чувствовала себя очень плохо. На данный момент мне 40 лет -последняя беременность была 9 лет назад-родилась дочь. Пошла 8 апреля к гинекологу мне преписали: дротаверин. Дюфастон. Фоливую кислоту- все это пила 5 дней -12 апреля пришли месячные - вообще не понятно что -это было? Очень хотим ребенка с мужем! Теперь думаю на следующей недельке сходить к гинекологу!

юля, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2023

Боль внизу живота

Добрый день. В это месяце была первая стимуляция овуляции клостиобегитом. На 7 и 9 дц был ПА. Тесты на овуляцию вторую полоску показывали, но не яркую. С 18 дц начала болеть грудь, соски стали каменными, и стал тянуть низ живота. На 20 ДЦ делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня 23 ДЦ, грудь проша, но живот так и тянет. Подскажите, это может быть беременность или это побочка от клостилбегита? Цикл 28 дней. Принимаю с 16 по 25 дц дюфастон.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2020

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! Планируем беременность 8й месяц. Сдавала анализы на гормоны, повышен пролактин практически в 4 раза. Гинеколог назначала пить 2 месяца достинекс(пока пропила 1 месяц) и дюфастон по 1й таблетке с 16 по 25 ДЦ(принимаю 1й цикл). Сегодня 27 ДЦ, тест отрицательный. Тест бы уже показал беременность? И Может ли отмена дюфастона, если беременность все таки свершилось, спровоцировать выкидыш? Или шансов забеременеть в этом цикле нет?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
20.02.2016

Вторичное бесплодие

Здравствуйте. Мне 36 лет. Одна беременность 10 лет назад, кесарево сечение. В декабре 2014 года был поставлен диагноз аденомиоз, эндометрий в фазе ранней пролиферации, сделано выскабливание и гистероскопия. Гинекологом был назначен Жанин в течении 6 мес. И дюфастон 3 мес. После 6 мес. Принятия Жанина, сделала УЗИ и прошла осмотр у другого гинеколога, который сказал, что все в норме и дюфастон принимать не нужно, придете когда забеременеете. После приема Жанина прошло 6 мес. И я до сих пор не мог...

1 ОТВЕТ
наверх