Что это может быть?

№ 29 910 Беременность и роды 12.02.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юлия! Тест не дает 100% точность результата. Лучше сдать кровь на ХГЧ.