Помогите расшифровать анализы

№ 18 614 Инфекционист 13.04.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать следующие анализы: На гормоны щитовидной железы: 1: Т4 свободный результат 13. 0 единицы пмоль/л 2: ТТГ результат 0. 803 единицы мЕд/л 3: АТ-ТПО меньше 3. 0 единицы Ед/мл anti-Toxoplasma gondii результат 11. 6 комментарии меньше1. 6 ед/мл-отрицательно, больше 3. 0 ед/мл-положительно 1. 6-2. 9 ед/мл сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней. Anti-CMV IgG результат 185. 7 комментарии меньше 0. 6-отрицательно, больше =6. 0- положительно anti-HSV(1 и 2 типов) IgG результат 26. 4 комментарии меньше 0. 9-отрицательно, больше 1. 1 -положительно, 0. 9-1. 1- сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней anti-Сhlamydia trachomatis IgG результат 5 единицы титры, комментарии меньше 50-отрицательно, 50-60 -сомнительно, больше 60-положительно

Екатерина, Славск

ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Инфицированность данными инфекциями, более данные анализы ничего не дают.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2015 Екатерина, Славск

Спасибо за ответ. Мне бы хотелось узнать, нужно ли мне сейчас лечение и какие еще надо пройти анализы, чтобы убедиться, что инфекции сейчас не прогрессируют?

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Если ничего не беспокоит ничего не нужно вообще, если есть жалобы дополнительно сдают Ig M.