Набщеке у ребенка пятно

№ 18 617 Дерматолог 13.04.2015

Здравствуйте! Неделю назад у ребенка появилось ярко-красное пятно на зечке, неделю не увеличивалось, не чесалось. Но сегодня стало больше и похоже на сыпь из мелких прыщиков. Педиатр предположила аллергию(пятно 1.5 см на см), но не похоже на ранние ее проявления, наш дерматолог в отпуске, помогите, пожалуйста диагностировать

Екатерина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996