Вздутие пресса.

№ 18 634 Хирург 14.04.2015

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Я давно занимаюсь спортом. И пресс качаю часами. Выносливость раз на 500и то бывает просто надоедает поэтому останавливаюсь ) качаю у блака с весом большим. Но пресс все равно вываливается. Кушаю часто, раз 4-5. Щас увеличил кол-во еды. По 300 гр за прием. Пресс напрягаю выдны кубики. Хотя жирок тоже есть. Однако когда расслабляю вываливается. Что делать? Как это исправить )? Заранее большое спасибо )

Прикрепленные файлы: img_20150415_223558.jpg

1, ротсов на дону

ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Уточните, что значит "пресс вываливается" ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.04.2015 андрей, Ростов-на-Дону

Вот разница между напряженным животом и расслабленным. Не могу понять что это и почему так.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.04.2015 андрей, Ростов-на-Дону

,

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленных снимков, признаков какой-либо патологии передней брюшной стенки нет. Точно можно сказать только после осмотра. Обратитесь к хирургу очно.