Киста

№ 18 641 Стоматолог 14.04.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли при кисте зуба повышаться давление и быть почти постоянное головокружение? Заранее спасибо.

Вадим, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

От кисты в зубе такого быть не может. Обратитесь к терапевту по поводу головокружений. а по поводу кисты - стоматологу-хирургу. ando88.wix.com/ando