СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 420
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Цитомегаловирус

№ 18 658 Инфекционист 14.04.2015

Помогите нам, пожалуйста. Сейчас нам 7 месяцев, с месяца наблюдаемся у невролога, т. К. По нейросонографии обнаружили псевдокисту слева, расширения м/п пространства желудочковой системы мозга, были назначены диакарб и аспаркам, затем сдали анализы на ИФА на ЦМВ. Результаты: АТ к цмв IgG -1.08 положительно, АТ к цмв IgM-0.0181 отрицательно. ПЦР слюны-положительно, ПЦР мочи-положительно. Объясните нам, пожалуйста, что это и как нам действовать дальше, невролог по рекомендации инфекциониста назначают лечение в инфекционной больнице капельницами. Спасибо большое!

Светлана, Киреевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
04.02.2016

МРТ

У нас есть медицинские центры, есть МРТ, но специалистов по расшифровке головного мозга нет. Можете ли Вы проконсультировать меня, сделать расшифровку, сделать анализ, вывод и рекомендации по лечению. С уважением Михаил.

1 ОТВЕТ
19.08.2015

Помогите разобраться с анализом на краснуху

Добрый день. Очень Вас прошу рассмотреть и ответить мне на следующий вопрос. IgG вирус краснухи положительный. IgM вирус краснухи отрицательный. Результат по анализу на индекс авидности IgG- 0.86. Что означает такой результат и могу ли я планировать беременность с такими показателями? Если нет, какое лечение мне требуется?

2 ОТВЕТА
26.08.2015

Боль между лопатками

Добрый день. Ещё 2 мес назад началась боль в спине, пошла у терапевту диагноз бронхит пролечили сказали все хорошо но боль в спине не прошла, пошла сделать флюрографию сделала так же все хорошо ни каких отклонений, сдала полный анализ крови показал что просто в организме воспаление ни каких серьёзных отклонений нет, воспаление связано с танзилитом лечу но танзилит же не отдаёт боль между лопатками? Уже столько прошло времени но боль не прекратилась. Неоднократно слушал терапевт грудную клетку лё...

1 ОТВЕТ
20.10.2015

Пришли анализы Эпштейн-Барр я не могу понять их значения?

Здравствуйте. Моему ребенку 1. 5 мес, мы часто болеем бронхитом назначили анализы Эпштейн-Барр анализы показали 47. 8 Ед, /мл врач лечения не назначил, я очень переживаю инфекция вроде говорят есть но мы её не лечим это нормально, я читала про эту инфекцию мне очень страшно за ребенка, и как в будущем можно ли ему в садик и тому подобное.

0 ОТВЕТОВ
наверх