МРТ

№ 29 579 Невропатолог 04.02.2016

У нас есть медицинские центры, есть МРТ, но специалистов по расшифровке головного мозга нет. Можете ли Вы проконсультировать меня, сделать расшифровку, сделать анализ, вывод и рекомендации по лечению. С уважением Михаил.

Иванов Михаил, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Михаил! Разъяснить заключение томограммы, которое должно быть в конце описания вам могут помочь на этом сайте. А вот лечение должен назначить врач на приеме.