Ноги заплетаются

№ 18 670 Невропатолог 15.04.2015

При ходьбе заплетаются ноги, как будто обувь одела на 3 размера больше и теперь носами задеваю асфальт. Что со мной? На ногах когда наступаю на стопу, одна нога чувствует как будто пол мокрый.

алёна, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Нарушение чувствительности связано с поражением нервных окончаний. Обязательно посетите невролога+МРТ пояснично-кресцового отдела, ЭНМГ нижних конечностей, УЗДГ нижних конечностей, биохимический анализ крови.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.10.2015 Алёна Воробьёва, Москва

Я обследовалась, оказался рассеянный склероз. Вот так-то. Вот если бы вы мне раньше намекнули.

ОТВЕТИЛ: 02.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Алена, мне бы хотелось сказать что все будет хорошо....но тут на результат ваше участие в лечении будет оказывать большое значение. Держитесь.