СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ноги заплетаются

№ 18 670 Невропатолог 15.04.2015

При ходьбе заплетаются ноги, как будто обувь одела на 3 размера больше и теперь носами задеваю асфальт. Что со мной? На ногах когда наступаю на стопу, одна нога чувствует как будто пол мокрый.

алёна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Нарушение чувствительности связано с поражением нервных окончаний. Обязательно посетите невролога+МРТ пояснично-кресцового отдела, ЭНМГ нижних конечностей, УЗДГ нижних конечностей, биохимический анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.10.2015 Алёна Воробьёва, Москва

Я обследовалась, оказался рассеянный склероз. Вот так-то. Вот если бы вы мне раньше намекнули.

ОТВЕТИЛ: 02.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Алена, мне бы хотелось сказать что все будет хорошо....но тут на результат ваше участие в лечении будет оказывать большое значение. Держитесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.09.2016

Очень болят руки и стопы ног

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: заболела ангиной после чего началось высыпание на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи не водянистые. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какие то прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
09.11.2017

Контакт с собакой

Добрый день. Случилась следующая ситуация. Возможно я вообще зря переживаю. У меня есть некая боязнь собак. И я думаю я не одна. И я стараюсь их всех обходить стороной. Как домашних, а уже тем более бродячих. Так вот. Я шла на работу через дворы. И тут из одного подъезда вышли мама, дочка и собака на поводке. Собака маленькая, наверное максимум 25 см в высоту. Собачка как и все что то начала искать в земле, нюхать и т. Д. И я думала проскочить мимо них пока собака была в другой стороне. Но как т...

2 ОТВЕТА
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Беспокоит вена на стопе. Как понять, что это может быть?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Под коленом ощущаю небольшое уплотнение, размером с горошину. Прощупывается хорошо. Визуально- под коленом видна вена, которая идет, после прерывается каким-то округлением напоминающий синяк, но это не синяк и далее продолжает идти вниз. На стопе так же проходит поверхностная вена. Когда я опускаю вниз ногу, по ходу вены образуется как жгут и пальпируется. Но когда я подымаю ногу. Жгута нет. Что это может быть? Может ли это быть тромб? Или эт...

1 ОТВЕТ
наверх