Розовые пятна на теле

№ 30 985 Дерматолог 12.03.2016

Здравствуйте! Где то полгода назад случайно заметил на спине на боках розовые пятна размером 2-3 см. Так же потом несколько пятен вышли на ногах. Беспокойства вообще не вызывают, не болят. Только после принятия душа и когда вспотеешь выступают более ярко. Бывает становятся еле заметными, потом снова проявляются. Не подскажите, что это может быть и чем лечиться. Перепробовал кучу дорогих мазей и кремов. Не помогает. Спасибо!

Олег, Вологда

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! нужно видеть эти пятна, выполните снимок и выложите здесь, доп сдать полный клин ан крови и соскоб пятен на грибки. С ув., Александров П.А.