Заражение бытовым сифилисом

№ 18 747 Венеролог 16.04.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться бытовым сифилисом, если я взяла руками влажное полотенце, которым пару часов назад воспользовался другой человек(если предположить, что у этого человека сифилис), убрала это полотенце в корзину с грязным бельем и сразу после этого пошла в душ и руками подмывала половые органы. Спасибо за ответ.

Александра, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Это невозможно