После курса радиологии кровит мелонома?

№ 18 748 Онколог 16.04.2015

С 26. 02 по 19. 03. 2015 прошла курс радиологии по поводу рак кожи правой щеки, мелонома 1 ст. Назначено лечение 10% метилурациловой мазью до полного стихания лучевой реакции. Место облучения начало кровить, что делать? Спасибо.

Людмила, Апшеронск

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Людмила. Вам проводили лучевую терапию? А операция когда была?

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Алекс Миллер Москва 0.0 Главный врач

У этих врачей нужно лицензию отобрать!!! Кто в мире первичную меланому облучает? ... Где есть такой протокол лечения? В данном случае необходима хирургическое удаление опухоли и стоит проверить близлежащие лимфатические узлы, а также сделать МРТ головного мозга, куда меланома может метастазировать... Если есть метастазы, помочь может только иммунотерапия препаратами Ipilimumab, Keytruda, Opdivo - http://www.medicaltourisrael.com/?p=359

ОТВЕТИЛ: 06.12.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Людмила, вы уверены что именно такаяу вас гистология? Я имею ввиду точно меланома? Возможно, плоскоклеточный рак или базальноклеточный? И простите, какой у вас возраст? Спасибо