СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Оттек и красные пятна на ногах

№ 18 750 Дерматолог 16.04.2015

У меня боли. Оттек и увеличение вен. Покалывания в нижних конечностях ног. Появились красные пятна диаметром 5 и более мм. Не проходят уже почти год. Медленно распространяются выше по ногам есть несколько на спине и руках. Иногда зудят. Чуть уплотнены как после укуса насекомых.

Фатима, Измит. Турция

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2021

Красные пятна на руках и ногах.

Здравствуйте, у ребёнка на рука и ногах выступают красные пятна (похожие на укусы комара), которые чешутся и проходят спустя 2 дня. Пятна красного цвета появляются в дневное время. Температуры и недомоганий у ребёнка нет.

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Аллергия или укус?

Здравствуйте! Несколько дней назад у дочери на теле появились пятна. Пятна сильно зудят. Когда она их расчесывает они припухают и становятся больше, еще плюс горячие становятся. На первом и втором фото новые пятна, ноги не чесала, на руке расчесала. На третьем и четвертым фото уже проходит. Скажите пожалуйста что это за пятна? Это аллергия или укус? Если укус то чей? И что предпринять. На прием только на следующей недели. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
30.08.2017

Нужно ли дальше продолжать прививаться от бешенства?

Здравствуйте! 11 августа меня укусила в Подмосковье на даче у родственников их собака, укусила в руку. Собака привита в апреле этого года. Данное село находится сейчас в карантине по бешенству и собака за неделю до этого загрызла ежа, который заполз на участок. Тем не менее мне в травмпункте настоятельно рекомендовали привиться от столбняка и от бешенства. Я уже сделал 4 прививки. У меня возникает вопрос - почему врачи настаивают на прививках, если везде есть чёткое указание про 10 дней, если...

2 ОТВЕТА
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
22.06.2015

Не заживают укусы и царапины

Здравствуйте доктор. Года три назад обратила внимание что всё на теле стало очень долго заживать. Давнешние укусы не исчезают, а остаются на коже коричневыми пятнами, иногда слазиит тонкий слой кожи с этих мест, иногда начинает чесаться. Вообщем даже стыдно одевать что то открытое, руки ноги в пятнах. Как их можно убрать подскжите и вообще как сделать кожу красивой, она у меня еще и гусиная к тому же

0 ОТВЕТОВ
наверх