Прыщике на члене

№ 18 773 Венеролог 17.04.2015

На члене белые прыщики расположены друг за другом образуя как бы кольцо и есть расположенные хаотично по члену

Данила, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Это может быть что угодно. Чтобы предположить что это, необходим осмотр как минимум + анамнез. Обратитесь к доктору очно.

ОТВЕТИЛ: 20.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996