СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 540
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Каких анализов достаточно для (не)обнаружения гепатоза? Аст, алт например?

№ 18 892 Терапевт 20.04.2015

Здравия есть у меня подозрения, но небольшие. . Через терапевта и прочих идти долго или накладно, думаю вот как бы так сдать кровь, чтоб было ясно что к чему. Спасибо

ivan, spb

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для этого необходимо лабораторное исследование ОАК, Б\Х показателей крови и УЗИ. С результатами к гастроэнтерологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2016

Рвота с кровью

Здравствуйте. Трое суток назад вырвало однократно, в конце была кровь алая. Сейчас не рвет, стул хороший не черный. Давление и пульс все в норме. Но сильная слабость. Может я понадумывал себе страхов от этого и слабость, т. К очень мнительный.

2 ОТВЕТА
21.03.2016

Сильно повышен АТ ТГ

Добрый день. Мне 24, рост 162 см, вес 53 кг. На днях делала узи щз и сдавала кровь на анализы Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ и АТ ТГ. Все оказалось в норме кроме АТ ТГ, очень сильно повышен - 1280.7 ме/мл. УЗИ показывает, что ЩЗ не увеличена, края ровные, структура негомогенная. Объем 11. 13. В обеих долях единичные гиперэхогенные включения по 2-3 мм. Принимаю ОК Джес, мне сказали, что в некоторой степени это может повлиять на уровень АТ ТГ. Чего стоит опасаться и что делать дальше?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2016

Мог ли заразиться бешенством?

Здр! Сегодня ребенка поцарапала кошка. Кошка домашняя. Царапина не глубокая, без крови, но с коркой, но все же боюсь. Мог ли ребенок заразиться бешенством? Подскажите пожалуйста! Я уже с ума схожу, не знаю что делать

2 ОТВЕТА
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
21.04.2016

Панкреатит - диагноз

Здравствуйте, По результатам УЗИ врач в Заключении написала: "Диффузное изменение поджелудочной железы" из за повышенной эхогенности. Обычный анализ крови и биохимический анализ крови - дал нормальные результаты. Может ли это являться признаком хронического панкреатита? Если да, то почему?

1 ОТВЕТ
27.04.2016

Уровень сахара в крови при беременности

Добрый день! У меня 31 неделя беременности. Скажите, пожалуйста, какие показатели сахара в крови должны быть на тощак и после еды. А также интересует, после приема пищи сахар необходимо замерять через час или 2 часа? Заранее благодарна!

1 ОТВЕТ
наверх