Каких анализов достаточно для (не)обнаружения гепатоза? Аст, алт например?

№ 18 892 Терапевт 20.04.2015

Здравия есть у меня подозрения, но небольшие. . Через терапевта и прочих идти долго или накладно, думаю вот как бы так сдать кровь, чтоб было ясно что к чему. Спасибо

ivan, spb

ОТВЕТИЛ: 22.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для этого необходимо лабораторное исследование ОАК, Б\Х показателей крови и УЗИ. С результатами к гастроэнтерологу.