СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем заменить систейн / оксиал при сухом глазу

№ 18 893 Офтальмолог 20.04.2015

Здравия продиагностировался - нашли кератоконъюктивит, сух глаз легк степени чем заменить, было прописано корнерегель (2р/день) <-> ВитА-ПОС? Систейн ультра, оксиал (3р. День)<-> искуственная слеза, дефислез, Гипромеллоза П? Витрум вижн витамины <->? . Я вот вообще капаюсь таурином, визоптиком но мне сказали что вроде как не оч при сухом глазе использовать (не помню почему).  И переходить с каплей по 15р-60р на 500р наносит мне психологическую травму кстати, при сухом глазу может быть длительное ухудшение зрения? Этот вопрос чот не поднял я. Суть что уже месяц - увлажняются глаза на воздухе, дома вижу нормально - на улице скорее с "туманом", огни фонарей/светофоров образуют нетипичные сферы света вокруг себя, немного расстроена фокусировка (у правого глаза больше, если смотрю по-очереди, порой на расстоянии 50м не могу им разглядеть буквы - раздваиваются)?  (есть еще синяки "легкие", слабо различимые, но есть варианты что это невро/психо. ) спасибо

шмфт, spb

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2011

Получил удар в лицо, как быстрее залечить синяки и кровотечения?

Здравствуйте. Получил удар в правую часть лица, сначала хотелось спать, была сильная опухоль, появился синяк вокруг правого глаза, опухла переносица, сразу после удара сильно текла кровь из носа, глаз полостью красный, но видит. Больно жевать, и в то же время правая верхняя половина зубов как будто под наркозом. Прошло 4 дня, опухоль стала меньше, синева спадает, глаз также красный, а онемение зубов остается, к врачу я не пойду. Меня беспокоят кровотечения: при сморкании из правой ноздри и появи...

2 ОТВЕТА
26.04.2015

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

1 ОТВЕТ
24.06.2015

Помогите

У жены под глазами синяки после падения в погреб. Глаза почти не открываются. Ей очень больно. В больницу идти не хочет, так как нет денег и боится тюрьмы для меня. Как ей облегчить боль и дать выздороветь? Подскажите ради Бога-я в панике.

1 ОТВЕТ
07.03.2016

Онемела щека

Онемела щека и правая часть губы. После синяка под глазом мажу долобене пройдёт ли онемение если мазать раз 6 в день.

0 ОТВЕТОВ
20.12.2017

Ожог от крема для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! После 2-х недельного пользования кремом от темных кругов и мешков под глазами, у меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк. Есть зуд, легкое чувство жжения (редко). Пыталась облегчить состояние кремом д-пантенол, но он не сильно помог. Визит к врачу только через неделю, помогите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
наверх