У ребенка температура 40, в чем причина?

№ 1 892 Педиатр 12.07.2012

Пол года назад ребенок начал рвать и поднялась температура 40. Лежал в больнице под капельницами. Прошли полное обследование, здали на глисты, ни чего не нашли. Сбили температуру отправили домой. Сейчас опять раз уже 4-й с температурой 40 в больнице, стул с кровью и еда не полностью переваривается. Помогите найти ответ. Спасибо.

Мельник Татьяна, Киев

ОТВЕТИЛ: 12.07.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А как Вы предлагаете искать ответ заочно? Вы никакой информации не предоставили.