Муж хочет секс втроем

№ 18 923 Сексолог 21.04.2015

Здравствуйте! Муж предлагает секс втроем (мжж). Я же никак этого не хочу и никак к этому не готова. Он же настаивает и упорствует. Были две попытки попробовать. Я никак не могу себя пересилить, начинается истерика. В первый раз истерика началась еще до начала каких либо действий. Во второй раз она началась когда муж начал ласкать и целовать другую. Я пытаюсь ему объяснить, что я ничего не могу с собой поделать и не могу себя пересилить ради него. На что он отвечает, что я слабая, истеричная и безвольна, и что я опозорила его перед теми девушками. Я не хочу ни разводиться ни ругаться с ним и пробовать тоже не хочу не мжж, не ммж. Хотя секс вдвоем у нас регулярный и очень хороший. Что мне делать? Как мне быть? Моя реакция нормальная или нет? Стоит пересилить себя на такое действие или нет?

Екатерина, Безенчук

ОТВЕТИЛ: 23.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, всё в Ваших руках, если не хотите такого "безобразия", как групповой секс, - не соглашайтесь! Можете выставить мужу ультиматум по этому поводу: продолжение только естественных(!) отношений для любящих друг друга людей или прекращение их, если он будет настаивать на своих "нестандартных" желаниях. Если Вы будете идти против своих желаний ("пересилить себя на такое действие"), то для какой цели Вы приносите жертву?! Подумайте, поговорите с мужем и решайте! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 24.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Екатерина! Вы имеете право вести себя так как считаете нужным. Если у вас нет желания *включаться*, то и не надо. Сейчас это больше выглядит как ваша проблема, так что с вами и стоило бы поработать. Можно, конечно работать и с вашим мужем, и изменить в нем то, что сделало для него такой вид секса привлекательным, но на это надо его желание , навряд ли оно есть. Так что стоит определить - что вы хотите для себя? Например, убрать ревность, стать спокойнее, переключиться на что-то, расширить свои сексуальные границы (в чем-то), выдвинуть какие-то свои требования (условия встречные), не быть сексуальной рабыней его желаний или... возможны какие-то другие варианты, но тут все зависит от вас. Приглашаю на свой сайт, там много материала по сексуальной тематике в разделе*Статьи*, что может вам помочь что-то понять для себя.Удачи! *** http://nlp-ti.ru/stati/ ****