СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Снова девственница, возможно ли это?

№ 19 001 Гинеколог 23.04.2015

Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос, я лишилась девственности чуть больше года назад, было 2 раза, в первый раз была кровь, оба раза были с периодичностью в 5 месяцев. Прошло уже больше 9 месяцев с момента моего второго и последнего раза. Недавно была на осмотре акушера-гинеколога, рассказала всё как есть, на что услышала: Никому не рассказывай, того что рассказала нам, говори что девственница, так как твоя плева ни капли не отличается от девственной плевы. Не поверив своим ушам, я обратилась ещё к двум врачам и услышала тоже самое, не могла поверить своему счастью, ведь очень жалела всё это время о том что сделала! Однако эта тема не даёт мне покоя и по сей день, хотелось бы услышать мнение специалиста! ) Зря ли я радуюсь?

Диана, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
09.05.2016

Не было крови во время потери девственности, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет, в 17 лет появился парень(постоянный партнёр). При лишении девственности у меня не было крови, но была ужасная боль, как проверить девственница я или нет? Чем грозит отсутствие крови во время дефлорации?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2016

Вопрос о девственной плеве.

Здравствуйте! Я девственница (в том, плане что у меня ещё не было полового акта), но есть парень, он довольно часто, "играет", со мной, засовывая пальцы между ног, боль есть, но не скажу что очень сильная. Крови не было. Он входит 1.2 пальцами, я боюсь, что при этом, я могу потерять девственность. И потом, при полноценном ПА, может не быть крови, и боли. Скажите, мог ли он лишить меня девственности, таким способом но без крови. Не грозят ли такие "игры", бесплодием?

1 ОТВЕТ
06.06.2017

Мастурбировала расческой и была кровь

Здравствуйте, мне 13лет я мастурбирую с 11лет первый раз мастурбировала ручкой была кровь я была не уверенна то что порвала девственность но второй раз мастурбировала расческой и опять была кровь скажите пожалуйста я девственница или нет

2 ОТВЕТА
11.06.2017

Девственность

Здравствуйте, я хочу уточнить если я девственница. Полового аката у меня не было, только мастурбация. Во время мастурбации, щипало (не внутри) и на пальце была кровь. Я не могу понять, я лишилась девственности или просто поцарапала?

0 ОТВЕТОВ
наверх