СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мастурбировала расческой и была кровь

№ 44 529 Гинеколог 06.06.2017

Здравствуйте, мне 13лет я мастурбирую с 11лет первый раз мастурбировала ручкой была кровь я была не уверенна то что порвала девственность но второй раз мастурбировала расческой и опять была кровь скажите пожалуйста я девственница или нет

София Шумилова, белогорск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, София. Это вряд ли,вполне вероятно, что повреждена девственная плева,хотя есть небольшая вероятность что это просто повреждение слизистой оболочки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не следует этого делать. Вероятность повреждения весьма велика. К тому же , не исключено внесение инфекции. Будьте осторожнее в этом плане.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
09.05.2016

Не было крови во время потери девственности, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет, в 17 лет появился парень(постоянный партнёр). При лишении девственности у меня не было крови, но была ужасная боль, как проверить девственница я или нет? Чем грозит отсутствие крови во время дефлорации?

0 ОТВЕТОВ
11.06.2017

Девственность

Здравствуйте, я хочу уточнить если я девственница. Полового аката у меня не было, только мастурбация. Во время мастурбации, щипало (не внутри) и на пальце была кровь. Я не могу понять, я лишилась девственности или просто поцарапала?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2016

Вопрос о девственной плеве.

Здравствуйте! Я девственница (в том, плане что у меня ещё не было полового акта), но есть парень, он довольно часто, "играет", со мной, засовывая пальцы между ног, боль есть, но не скажу что очень сильная. Крови не было. Он входит 1.2 пальцами, я боюсь, что при этом, я могу потерять девственность. И потом, при полноценном ПА, может не быть крови, и боли. Скажите, мог ли он лишить меня девственности, таким способом но без крови. Не грозят ли такие "игры", бесплодием?

1 ОТВЕТ
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
наверх