Мастурбировала расческой и была кровь

№ 44 529 Гинеколог 06.06.2017

Здравствуйте, мне 13лет я мастурбирую с 11лет первый раз мастурбировала ручкой была кровь я была не уверенна то что порвала девственность но второй раз мастурбировала расческой и опять была кровь скажите пожалуйста я девственница или нет

София Шумилова, белогорск

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, София. Это вряд ли,вполне вероятно, что повреждена девственная плева,хотя есть небольшая вероятность что это просто повреждение слизистой оболочки.

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не следует этого делать. Вероятность повреждения весьма велика. К тому же , не исключено внесение инфекции. Будьте осторожнее в этом плане.