Вопрос о девственной плеве.

№ 28 989 Гинеколог 25.01.2016

Здравствуйте! Я девственница (в том, плане что у меня ещё не было полового акта), но есть парень, он довольно часто, "играет", со мной, засовывая пальцы между ног, боль есть, но не скажу что очень сильная. Крови не было. Он входит 1.2 пальцами, я боюсь, что при этом, я могу потерять девственность. И потом, при полноценном ПА, может не быть крови, и боли. Скажите, мог ли он лишить меня девственности, таким способом но без крови. Не грозят ли такие "игры", бесплодием?

Дарья, Алматы

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дарья! В бесплодию такие ласки не приведут, а вот повредить девственную плеву он конечно может.