Немеет лицо

№ 19 003 Невропатолог 23.04.2015

Добрый день доктор! Мне 25 лет. Девушка. Постоянно мучает головокружение. Немение левой части лица. После немения появляется головная боль. Болеть начинает глаз левый. Лицо горит. Вялость по всему телу. И еще в левом глазу зрачек увеличен. Голова кружиться. Жжение в затылке. Тахикардия, левая рука болит. Тошнит. Была у невролога ничего не нашел. Мне легче когда лежу. Доктар от чего это может быть?

ВИКТОРИЯ, Минск

ОТВЕТИЛ: 24.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

А что доктор искал?)У вас Мигрень с аурой. Суматриптан при приступах.