Ребенок худеет, что делать?

№ 1 902 Педиатр 13.07.2012

Моему ребенку 10 лет, но для своего возраста он питается очень даже плотно. За один прием пищи он съедает порцию взрослого мужчины. При этом ни в весе, ни в наращении мышечной ткани нет никаких сдвигов, а наоборот ребенок худеет, у него уже начинают проступать кости. Скажите пожалуйста с чем это связано и какое нужно лечение?

Зайцев Иван, Шуя Ивановская область

ОТВЕТИЛ: 14.07.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Проверьте ребёнка на гельминтоз, для этого обратитесь к детскому инфекционисту.