СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не получается забеременеть, какие еще сдать анализы?

№ 19 026 Гинеколог 24.04.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что еще можно проверить, чтобы наступила беременность? Удалила полип в октябре прошлого года, принимаю утрожестан строго после подтверждения овуляции (делаю фолликулометрию), проверила трубы, мужа - всё в норме. Муж пьет витамин С и витамин Е. Ничего не происходит(. Подумываю сдать кровь на антиспермальный тест и проверится на посткоитальный. В целом, после удаления полипа стараемся 4 месяца. До полипа не считаю, так как его и раньше находили, а потом, сказали, что якобы нет. Подскажите, пожалуйста, что для полной картины надо еще проверить? Ездили на отдых, отвлекались - не получается.

Юля, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2013

Прогестерон и планирование беременности

Здравствуйте! Мне 25 лет, планируем с мужем вторую беременность. Сдала кровь для определения уровня прогестерона. Результат 4.82 нг/мл. (нормы лабаротории: фолликулярная фаза 0.15-1.40; лютеальная фаза 3.34-25.56; середина лютеальной фазы 4.44-28.03; постменопауза 0-0.73). Анализ сдавала на 24 день цикла, тест на овуляцию давал положительные результаты на 14 день цикла. Продолжительность цикла 28-30 дней. Два месяца назад отменила ОК. Меня беспокоит, что уровень прогестерона ближе к нижней грани...

0 ОТВЕТОВ
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
07.06.2016

Планирование беременности

Здравствуйте! С мужем планируем беременность, последняя овуляция была 5 мая, в этот день был половой акт. 24 мая была на приеме у врача, 25 мая делала узи - беременности не показало, и сдавала анализ крови - результат также отрицательный. Следующее узи было - 1 июня, также беременности не наблюдалось. 6 июня наобум сделал тест - 3 разных теста показали положительный результат. Встал вопрос: стоит ли доверять результатам теста, если узи и анализ крови 5 дней назад показали отрицательный результа...

0 ОТВЕТОВ
26.09.2015

Хотим карапуза

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, высчитали овуляцию, если по календарю то овуляция 5. 08 половой акт был 4. 08 и 07. 08, но 18 числа начались месячные, месячные раньше начались чем должны были начаться, у меня месячные обычно шли 7 дней, а в этот раз 4 и резко прекратились, скажите могла бы наступить беременность? Очень волнуюсь, очень хотим карапуза! Сделала тест отрицательный ответ((( Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
11.09.2016

Месячные после незащищенного полового акта

Здравствуйте, такой вопрос. У нас с мужем был незащищенный половой акт в день овуляции. Кончил в меня. После двух недель сделал тест - отрицательный, так же начал болеть низ живота и появились скудные кровянистые выделения. Еще не поняла, месячные это или нет. Что это? Беременность или начало месячных, и проблема во мне?

0 ОТВЕТОВ
наверх