Возможно ли хоть частично восстановить обоняние?

№ 43 734 ЛОР 04.05.2017

55 лет назад после удаления полипов в носу у мужа полностью пропало обоняние. Возможно ли его восстановить?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Очень проблематично,слишком много времени прошло,но попробовать можно.Есть один шанс с новыми технологиями, с которыми я работаю.