СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит кожа головы

№ 19 043 Невропатолог 24.04.2015

Здравствуйте, около 3 месяцев ощущение синяка в районе теменной части головы, при надавливании с левой стороны, болит кожа головы когда расчесываюсь-около 6 месяцев, последний месяц усилилась боль кожи с левой стороны в целом. Сама голова не болит, только поверхность кожи в одном месте, внешних повреждений нет-была у дерматолога. Еще у меня аллергия(хроническая идиопатическая крапивница) около года, высыпания каждый, появляются и исчезают. Принимаю только антигистмаинные. Может ли это быть из-за аллергии? Нужно ли ЭЭГ или сначала осмотр невролога?

Мария, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Лучше МРТ головного мозга и сосудов, а потом к неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2012

Красные высыпания на ладонях и стопах, болят, что делать?

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками.Корочек нет. Пальцы стали плотными.Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно. 17.08.12г.Ходила к дерматологу, ничего сказать не может. Назначил диету...

0 ОТВЕТОВ
13.12.2016

Неприятный запах от кожи

Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах от кожи в левой части груди, рядом с подмышкой. Запах ничем удалить не получается, никаких высыпаний на коже нет, возник после того, как я долгое время находился в теплой куртке, сильно вспотел, запрел. Большую часть времени он не чувствуется вообще, возникает периодически, причем это не зависит от того, потею я или нет. Исходит запах именно из вышеописанной области. В правой части груди и подмышке ничего подобного нет. Напоминает что-то протухшее. П...

0 ОТВЕТОВ
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
01.06.2016

Сильно выпадают волосы. Что делать?

Здравствуйте, доктор! У меня на коже головы несколько прыщиков и на спине возле шеи 2-3 шт, которые зудят, и сильно выпадают волосы на протяжении полугода. Осталась треть волос на голове. Подскажите пожалуйста, что предпринять. Думаю, проблема изнутри. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
22.03.2013

Это токсокароз?

Здравствуйте, нашего родственника долгое время беспокоят сильный зуд и высыпания на коже. Долгое время лечился у дерматолога, но результатов нет. Недавно был сдан анализ на токсокары, результат - 0.734. Подскажите, пожалуйста, что это означает? Какое лечение показано?

1 ОТВЕТ
наверх