Появились синяки на теле

№ 19 056 Болезни сосудов 25.04.2015

На теле недавно появилось несколько синяков в разных местах, что делать? Около месяца назад лечила звон в голове у невролога винпоцетин, бетасерк, мексидол. Звон так и не прошел, а вот еще проблема, страшно.

люда, Саранск

ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если гематомы возникают спонтанно, то нужно показаться гематологу.

ОТВЕТИЛ: 27.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Ваш врач - гематолог. Флеболог, исходя из представленной информации, Вам не нужен.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.05.2015 людмила, Саранск

Анализ крови нормальный только гемоглобин 150, поэтому терапевт направление к гематологу не дает, а синяки так и появляются что же делать?

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Очно обратитесь к врачу-гематологу, и сдайте анализ крови не только на расширенную биохимию, но и на протромбиновый индекс.