СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на теле

№ 19 057 Дерматолог 25.04.2015

После родов стали выскакивать по всему телу пятна. Потом исчезают

Муфазалова Лилия Рамилевна, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2017

Ребенок родился с фиолетовыми пятнами по всему телу. Что это?

Девочка, 1 месяц, родилась с обширными фиолетовыми пятнами по всему телу. Сейчас пятна посветлели. Но все равно остаются крайне заметными. Роды протекали нормально. Местные врачи диагноз поставить не могут. Обращаемся к Вам с просьбой дать возможные комментарии, фото прилагаем. Заранее крайне Вам признательны!

2 ОТВЕТА
29.10.2015

Сыпь по всему телу

Здравствуйте! У моей жены во время беременности примерно за 2 месяца до родов начала появляться сыпь в виде красных пятен на ногах, ягодицах, руках, ладошках, голове, которая очень чесалась и жгла тело, все проходило не начавшись или через час примерно. Нас успокоили, сказали что это все связано с гормональным фоном и все пройдет после беременности. Но после родов, а именно в реанимации начался отек квинке и на протяжении нескольких дней проявлялась аллергическая реакция (3 раза), но не так сил...

1 ОТВЕТ
22.05.2017

Красные пятна на теле

Несколько лет тому назад у дочери на теле (в основном на спине) появились пятна. Сначала были больше красные, потом потускнели. Была она у дерматолога, Анализы брать не стал, сказал ничего страшного нет. После родов пятна снова стали красными, чешутся. Количество пятен увеличилось. Теперь есть и на руках, и под мышками. Что это может быть и как лечить? Насколько опасно заболевание?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2022

У ребенка красные пятна на теле

Здравствуйте, у ребенка(11 лет) примерно дней 15 назад появились пятна на теле, на спине, на руках, на ногах, на лице, чешутся, исчезают и снова появляются. Что это может быть? Принимаем зодак, полисорб, пятна не уходят, только исчезают и появляются снова.

0 ОТВЕТОВ
23.09.2012

Розовое выпуклое пятно

Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно обнаружила на половой губе розовое выпуклое пятно нечеткой овальной формы. Оно не болит и не чешется, не содержит гноя или другой жидкости. При ощупывании кажется будто оно уплотненное по контуру. При "натягивании", выглядит как глянцевое. В центре не шелушится, но сухое. Больше на теле пятен нет. Подозрительных выделений нет. Общее физическое состояние - нормальное. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх