С чем связанно?

№ 19 073 Эндокринолог 25.04.2015

Здравствуйте, мне 18 и у меня на протяжении трех дней вибрирует с левой стороны под ребром. Хожу в туалет я всегда не часто (раз, два в неделю). Сижу на диете, кушаю овсяную кашу заваренную на молоке, пью зеленый чай (горный, лепестковый), молоко 0.5% и кефир 0.01%. Вот я сходила в туалет и почувствовала что то неладное. Мой калл был сливочного света с бело-прозрачными жирно-маслянистыми кусочками (не знаю как еще это назвать). Хотелось бы узнать ваше мнение.

камолова марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте/! Вам следует обратиться к гастроэнтерологу, т.к. возможны проблемы с печенью.