Слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь боль отдает в зубы спереди очень сильно. Что может быть?

№ 52 712 Терапевт 05.09.2018

Слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь боль отдает в зубы спереди очень сильно. Что может быть?

Александр, Красноводск

ОТВЕТИЛ: 07.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, скорей всего у вас воспаление пазух носа, синусит, гайморит, этмоидит, вам необходимо срочно обратиться к ЛОРу, не тяните!