Сдача крови, НПА и постинор задержка

№ 43 023 Гинеколог 03.04.2017

Здравствуйте, 16 марта сдала кровь 450мл 26 марта был НПА с окончанием( нежелательным) 28 выпила Постинор менструация должна была начаться 1 числа, задержка 3 дня обычно за неделю месячных болит грудь, в этот раз ничего, только живот болит как перед месячными из выделений белые без запаха, жидковаты. Ответьте пожалуйста могут ли месячные не пойти из за здачи крови? Или же все таки беременность? Но ведь постинор, был випит?

Анна, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, задержка менструации в следствие приема препарата для экстренной контрацепции, возможны до 7-8 дней задержки менструации ...