Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

№ 30 795 Гинеколог 07.03.2016

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

Виктория, Сургут

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Начните с исследования уровня хгч, соскоб пцр на все группы инфекций

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при задержке месячных следует сдать кровь на ХГЧ. Изменение характера выделений может также являться косвенным признаком беременности.