СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

№ 30 795 Гинеколог 07.03.2016

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

Виктория, Сургут

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Начните с исследования уровня хгч, соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при задержке месячных следует сдать кровь на ХГЧ. Изменение характера выделений может также являться косвенным признаком беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
11.09.2017

Диагностика зппп

Здравствуйте, помогите разобраться. Каждый месяц перед менструацией появляется дискомфорт: выделения белые без запаха, зуд, жжение. Сдавала в частных лабораториях анализы методом ПЦР на все зппп все отрицательно и у меня и у мужа. А лейкоциты у меня повышены до 40. С детства была эрозия, год назад прижгли. Ощущения не проходят. Скажите какие анализы нужно сдать что бы определить причину. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
03.04.2017

Сдача крови, НПА и постинор задержка

Здравствуйте, 16 марта сдала кровь 450мл 26 марта был НПА с окончанием( нежелательным) 28 выпила Постинор менструация должна была начаться 1 числа, задержка 3 дня обычно за неделю месячных болит грудь, в этот раз ничего, только живот болит как перед месячными из выделений белые без запаха, жидковаты. Ответьте пожалуйста могут ли месячные не пойти из за здачи крови? Или же все таки беременность? Но ведь постинор, был випит?

1 ОТВЕТ
04.08.2017

Беременность?

Добрый день. За день до овуляции был незащищенный половой акт с семяизвержением внутрь. Через 2 дня после этого грудь набухла и стала болеть, через пару дней боль ослабла, но жутко стала болеть голова и белые творожные выделения появились. Температура тела 37. До менструации 10 дней еще, но хочется узнать возможна ли беременность? Так как едем на отдых с молодым человеком, и не знаю, стоит ли там употреблять вино или лучше воздержаться. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
20.04.2017

Сыпь на головке и белый налет

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх