Нежеланная беременность

№ 19 139 Гинеколог 27.04.2015

Добрый вечер, у меня 19. 01. 15 был хир. Аборт, после чего месячные начались 24. 02-28. 02, след. 22. 03-27. 03, сейчас по моим подсчетам должны были начаться 17. 04 но так и нет тест показывает положительно может ли он ошибаться и может ли быть просто сбой. Так я вообще не ощущаю что беременна, у меня уже есть трех-летняя дочка

Долгополова татьяна, Пермь

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Вам нужна очная консультация гинеколога, который подберет вам наиболее подходящий метод контрацепции. При наличии незащищенного полового акта беременность вполне вероятна.