СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лопаются заусенцы на большом пальце.

№ 19 222 Дерматолог 29.04.2015

Здравствуйте! Постоянно лопаются заусенцы на большом пальце правой руки, кровоточат и болят. Мази и клей Б-6 помогают на время. Потом опять все повторяется. Подскажите, что это может быть и как лечить? Спасибо.

Ольга, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.04.2015

Появились пятна, как прыщи, на ногах и руках. Они распространяются и при жаре зудят. Что это за болезнь?

Здравствуйте! У меня такая проблема: пол года назад появились первые признаки заболевания, это были маленькие как прыщики пятнышка, которые со временем увеличивались и кололи при ходьбе(как иголочка внутри). Располагаются они на пальцах ног, а недавно и на руках появились. Когда жарко, они зудят. Я пыталась лечить мазью Ламикон, но она вроде не помогает, также я мазала чистотелом и они прошли, но через время рядом появляются новые. Проблема в том, что я даже не понимаю что это за болезнь, т. К....

0 ОТВЕТОВ
24.08.2015

Сходит кожа с пальцев рук

Здравствуйте. У моей лучшей подруги проблема, которая не дает мне покоя. У нее с пальцев сходит кожа. На обеих руках, обычно на большом и указательном пальцах. Сначала образуется волдырик, потом он увеличивается и кожа сходит. Это происходит очень болезнено. Такое было не один раз. Уже года как 3 это появилось. Ходила она к врачу и не одному, говорят витаминов попить, но она и так их употребляет. Мази, которые назначали существенно не помогали. Заметили еще что так происходит когда подруга больш...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2015

Покраснения и волдыри между пальцами рук

Здравствуйте! У меня примерно месяц назад на коже между пальцами рук появилось покраснение, а затем волдыри и пузырики. В аптеке посоветовали мазь Гистан, стала ей мазать - через некоторое время все стало заживать. Перестала мазать - всё началось по новой. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Твёрдое, красное пятно на пальце правой руки, чешется сильно и болит

Здравствуйте, у моего родного человека появилось красное пятно на безымянном пальце правой руки, ни ожога, ни аллергической реакции за последние дни ни на что не наблюдалось и ничего такого не происходило, пятно чешется и болит, подмечу что больше чешется, само место покраснения твёрдое, палец опух, подскажите что это может быть? Может нужна мазь или крем определённый чтобы убрать это покраснение?

2 ОТВЕТА
01.05.2022

Лопнула вена на запястье

Добрый день. Чуть ударилась рукой 2 дня назад. После удара на запястье стала вздуваться вена, очень сильно. Сразу же приложила холодное. Вскоре припухлость спала, но теперь синяк. Примерно, 3см на 7см. Немного немеет большой палец и есть иногда жжение ближе к локтевому сгибу. Скажите, пожалуйста, что делать? Может какие-то мази есть для более быстрого восстановления?

1 ОТВЕТ
наверх