Ребенок ударился переносицей

№ 1 923 Хирург 16.07.2012

Здраствуйте. Моей дочке 1.8 месяцев ударилась в спинку кровати чуть выше переносицы. Небольшая ранка и припухлость плакала минуты три. После этого играла как всегда. Трогаю нос и возле ранки она не плачет. Мне нужно опасаться в этом случае, нужно ли обращаться к врачу?

Бонюк Виктория, новоград-волынский

ОТВЕТИЛ: 17.07.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если поведение ребёнка не меняется, то пока наблюдайте