СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это может быть?

№ 19 230 Дерматолог 29.04.2015

Появились прыщи на теле. В основном в области живота, спины, ног, около паха. Не чешутся. Иногда небольшой зуд. На кистяк рук нет

камила мигно, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2015

Красные пятна

Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Зуд после теплового воздействия

Здравствуйте! У моего сына 18 лет после теплового воздействия (баня, тренировка, солнце и т. П. ) начинает чесаться тело (грудь, ноги внешняя часть бедра, руки ). Чесотка исключена (без соскоба). Скоро в армию идти, а зуд очень влияет на психику.

0 ОТВЕТОВ
13.04.2015

Мучает зуд на ногах и руках, сильнее перед сном, но каких-то характерных высыпаний нет,

Здравствуйте. Вот уже третью неделю меня мучает зуд. Особенно перед сном(или ночью). Каких-то характерных высыпаний нет, может одна-две крошечные болечки ( но трудно сказать они тому причиной или нет, потому что я к сожалению не являюсь обладателем «чистой кожи» и где-нигде маленькие болечки у меня есть всегда. Особенно чешутся ноги и руки (кроме кистей рук и ступней) меньше живот, грудь, спина. От чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.10.2016

Зуд тела без видимых причин. Что делать?

Здравствуйте. У меня такая проблмма. Недавно переболел простудой. После этого начался зуд всего тела в основном ноги и паховая зона. Что делать? Очень срочно. Сипи и прыщей нет. Если претерпеть то зуд может отступить. Но терпеть сложно. И отступит не на долго

2 ОТВЕТА
наверх