СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна

№ 26 276 Дерматолог 26.11.2015

Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него.

Инна, Подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2015

Что это может быть?

Появились прыщи на теле. В основном в области живота, спины, ног, около паха. Не чешутся. Иногда небольшой зуд. На кистяк рук нет

0 ОТВЕТОВ
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2016

Аллергия или укус?

Здравствуйте! Несколько дней назад у дочери на теле появились пятна. Пятна сильно зудят. Когда она их расчесывает они припухают и становятся больше, еще плюс горячие становятся. На первом и втором фото новые пятна, ноги не чесала, на руке расчесала. На третьем и четвертым фото уже проходит. Скажите пожалуйста что это за пятна? Это аллергия или укус? Если укус то чей? И что предпринять. На прием только на следующей недели. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

Прыщи

Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня проблема с не понятными мне прыщами они очень маленькие красные с водянистыми выделениями и ужасно чешутся. Они появились когда я была беременная ребенку уже 2 года а они ни как не пройдут. Сначала они были только на спине а теперь стали паявлятся и на животе и на руках пока их не почешешь не пройдут а как почешешь проходят но через день два опять появляются только уже на другом месте и появляются от 3 до 7 прыщей. Подскажите пожалуйста что мне делать.

0 ОТВЕТОВ
02.05.2018

Красные пятна

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В пятницу у ребенка в саду заболел живот и появились красные пятна на руках, температуры не было. Привела домой, живот прошел и пятна немного спали. Но на следующий день опять появились пятна на руках от кистей до предплечья и на кончиках ушей. По сейчас не проходят, ребенок их почесывает, не сильный зуд, но чешутся. Пятна не шелушатся, не выпирают, кожа гладкая. Подскажите, что это вообще может быть и к какому из врачей обратится

1 ОТВЕТ
наверх