СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Передозировка сердечными каплями

№ 19 288 Кардиолог 01.05.2015

Что делать при передозировке сердечными каплями? Выпито 50 мл. Болит голова, прошло времени около суток

Эдуард, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2011

После сглатывания слюны раздаётся щелчок в левой стороне головы

Добрый день. Мне 21 год. Около 3-х лет назад стала замечать, что вечером, когда уже лежу в кровате и вокруг тишина, после сглатывания слюны через несколько секунд раздаётся щелчок в левой стороне головы. я не могу понять где именно - иногда кажется, что точно в ухе, но где-то глубоко, а иногда - что просто в голове. сглатываю несколько раз за это время - и после каждого раза - щелчок. никаких болей при этом нет. это происходит постоянно, раньше не придавала этому значения, а сейчас стала волнова...

1 ОТВЕТ
11.02.2012

Шейно-черепной синдром

Диагноз шейно-черепной синдром .Прошла аудиаграмму - всё нормально. Ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий тоже нормально. Прошла курс лечения Тиоцетам , принимаю сермион, физ процедуры.Звон в области уха и стягивание левой стороны ноги, руки, лица. Какие дальше мои действия и скоро ли это пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2012

В жару горит лицо и голова, при этом головные боли.

Здравствуйте. Мне 38 лет, у меня в жару горит лицо и голова, при этом головные боли. Подскажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2012

Сильная головная боль и давление, может ли быть от зуба?

Здравствуйте уважаемые специалисты! 6 дней назад, вечером, кушая мороженое "вспомнил" о дырочке на зубе, по ощущениям большую... Решил пойти к стоматологу! На следующее утро очень разболелась голова, померил давление, оказалось высоким, к доктору не пошел! После этого каждый день болит голова начинает резко, высокое давление, температуры нету! Зуб не болит! Скажите может ли все это быть от этой дырочки? Она у меня уже давно...

1 ОТВЕТ
01.10.2012

Появилась сильная перхоть с крупными хлопьями с зудом и красными пятнами

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 22 года зимой началась сильная перхоть с зудом появились красные пятны на коже головы голова очень быстростановится жирной волосы начали выпадать особенно на передней части головы незнаю что я еще не пробовала и дорогостоющие шампуни и маски, народные средства ни на каплю лучше не становится надежда на ваш совет. Заранее огромное спасибо.

2 ОТВЕТА
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
наверх