Темное образование во рту

№ 19 290 Стоматолог 01.05.2015

Вчера обратил внимание, что во рту есть тёмное образование, возможно оно появилось гораздо раньше, просто не замечал. На ощупь мягкое. Боли не испытываю. Что это может быть? Http: //s56. Radikal. Ru/i151/1505/b6/2c4761626db0. Jpg

Евгений, Казань

ОТВЕТИЛ: 23.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте. Картинка не открывается. Однако что бы ни было если это образование доставляет неудобства , то необходимо его удалить, если на это есть показания. А о показаниях Вам смогут рассказать только при очной консультации. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.