СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 547
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить суставы во время кормления грудью?

№ 29 159 Ревматолог 28.01.2016

Здравствуйте, мне 30 лет. В августе я родила 2ого ребенка, и сейчас я заметила у себя, что когда я ношу на руках своего ребенка (вес 8 кг), у меня побаливают суставы колен, особенно по вечерам. Хрустели они у меня с самого детства, я даже не обращала на это внимания, но болей явных не было. У меня такое ощущение, что между костями уже нет никакого расстояния, пространства. Ещё с детства я замечала у себя, что мне тяжело согнуть колени в положении лежа на спине, на полу, хрустели с болью. Сейчас я кормлю грудью, буду еще кормить почти год. Посоветуйте, пожалуйста, чем я могу пока лечиться, надо ли вообще лечить эту боль, что это может быть?

Зульфия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2015

Боли в коленом суставе. Что делать?

Здравствуйте. У моего сына во время сна произвольно дёргаются конечности(нога, рука, кисть руки) без сопровожнения боли. Но при этом он жаловался на резкую и продолжительную боль в суставе колена. Ещё при сгибании и разгибании колен можно ощущать и даже слышать похрустывание. Что это может быть? Дополняю тем, что он занимается спортом и ему 16 лет.

0 ОТВЕТОВ
26.06.2016

Кость выходит с места в колене и постоянный хруст при ходьбе.

Здравствуйте. У меня постоянно выходит с места ( с чашечки) кость в колене, но как то она хрустнет сильно и становится на место. Сегодня 1 час, чуть больше мне пытались дома как то вытянуть кость и поставить на место, но ничего не выходило, после когда кость встала на место, боль была невыносимая, на ногу наступить было вообще не возможно и при последующем передвижении она несколько раз выходила с места, нога выворачивается автоматически в другую сторону. При ходьбе стоит постоянный хруст, котор...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2018

Ревматоидный артрит и грудное вскармливание

Добрый день! Ревматоидный артрит с 18 лет, перед беременностью за несколько лет отменила все препараты (метотрексат), спасалась ваннами и прочими процедурами местно. После рождения ребенка началось обострение, болят лучезапястные суставы рук, стопы, и спустя время начали ныть колени. Ходила на прием к ревматологу, она говорит отменять ГВ, переходить на лечение несовместимое с ГВ. НО Я очень хочу кормить грудью, молока достаточно. Как быть в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
06.06.2016

Появились боли в груди в области сердца

Добрый вечер! На протяжении 2х недель болит в груди слева, в основном когда двигаюсь, боль резкая, острая, отдает в лопатку, на глубоком вдохе боль так же появляется. Ранее подобное бывало, но не на такое длительное время. При употреблении валидола боль практически исчезает на некоторое время. Так же меня беспокоит левая подмышка, она как будто воспалена, припухла, испытываю болезненный дискомфорт, раздражение при натирании рукой. Мне 32 года, мужчина. Подскажите пожалуйста к какому врачу обрати...

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх